PBA15F-24
CoselCosel
PBA15F-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA15F-24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 15W
사양서: PBA15F-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA15F-24의 명세
제품 모델 PBA15F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1790 pcs 데이터 시트 PBA15F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 15W
다른 이름들 1776-1473 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 78% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 700mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 700mA 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA15F-24-CJN
PBA15F-24-CJN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 1532 pcs
다운로드: PBA15F-24-CJN.pdf
RFQ
PBA15F-24-CN
PBA15F-24-CN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 1427 pcs
다운로드: PBA15F-24-CN.pdf
RFQ
PBA15F-24-CN1
PBA15F-24-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
다운로드: PBA15F-24-CN1.pdf
PBA15F-15-N1
PBA15F-15-N1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: PBA15F-15-N1.pdf
PBA15F-24-CJ
PBA15F-24-CJ
기술: AC/DC CONVERTER 24V
다운로드: PBA15F-24-CJ.pdf
PBA15F-15-N
PBA15F-15-N
기술: AC/DC CONVERTER 15V 15W
다운로드: PBA15F-15-N.pdf
PBA15F-15-TN
PBA15F-15-TN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
다운로드: PBA15F-15-TN.pdf
PBA15F-24-CT
PBA15F-24-CT
기술: AC/DC CONVERTER 24V
다운로드: PBA15F-24-CT.pdf
PBA15F-24-C
PBA15F-24-C
기술: AC/DC CONVERTER 24V