PBA15F-48
CoselCosel
PBA15F-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA15F-48
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 15W
사양서: PBA15F-48.pdf
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA15F-48의 명세
제품 모델 PBA15F-48 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1752 pcs 데이터 시트 PBA15F-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 15W
다른 이름들 1776-1475 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 78% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 350mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 CE, cURus, TUV