PBA30F-24
CoselCosel
PBA30F-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA30F-24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 30W
사양서: PBA30F-24.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA30F-24의 명세
제품 모델 PBA30F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1407 pcs 데이터 시트 PBA30F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 30W
다른 이름들 1776-1488 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 81%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.3A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA30F-24-CN
PBA30F-24-CN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 1267 pcs
다운로드: PBA30F-24-CN.pdf
RFQ
PBA30F-24-CEN
PBA30F-24-CEN
기술: AC/DC CONVERTER 24V