PBA30F-3R3
CoselCosel
PBA30F-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA30F-3R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.PBA30F-3R3.pdf2.PBA30F-3R3.pdf
  • 메시지
PBA30F-3R3의 명세
제품 모델 PBA30F-3R3 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1623 pcs 데이터 시트 1.PBA30F-3R3.pdf2.PBA30F-3R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
연속 PB 다른 이름들 1776-2550
PBA30F-3R3-ND
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 69%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA30F-24-TN
PBA30F-24-TN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 1181 pcs
다운로드: PBA30F-24-TN.pdf
RFQ
PBA30F-3R3-G
PBA30F-3R3-G
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V