PBA50F-12
CoselCosel
PBA50F-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA50F-12
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 50W
사양서: 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA50F-12의 명세
제품 모델 PBA50F-12 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1129 pcs 데이터 시트 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 50W
다른 이름들 1776-1494 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 82% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.3A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA31308/2 V1.01
PBA31308/2 V1.01
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: RF TXRX MODULE BLUETOOTH
유품: 4663 pcs
다운로드: PBA31308/2 V1.01.pdf
RFQ
PBA50F-12-C
PBA50F-12-C
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1022 pcs
다운로드: PBA50F-12-C.pdf
RFQ
PBA30F-9-TN
PBA30F-9-TN
기술: AC/DC CONVERTER 9V
다운로드: PBA30F-9-TN.pdf
PBA50F-12-CN1
PBA50F-12-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 925 pcs
다운로드: PBA50F-12-CN1.pdf
PBA50F-12-CJN
PBA50F-12-CJN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA50F-12-CJN.pdf
PBA50F-12-CT
PBA50F-12-CT
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 871 pcs
다운로드: PBA50F-12-CT.pdf
PBA30F-9-VN
PBA30F-9-VN
기술: AC/DC CONVERTER 9V
다운로드: PBA30F-9-VN.pdf
PBA50F-12-CN
PBA50F-12-CN
기술: AC/DC CONVERTER 12V