PBA50F-36-R
제품 개요
제품 모델: PBA50F-36-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: 1.PBA50F-36-R.pdf2.PBA50F-36-R.pdf
  • 메시지
PBA50F-36-R의 명세
제품 모델 PBA50F-36-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1078 pcs 데이터 시트 1.PBA50F-36-R.pdf2.PBA50F-36-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.4A 승인 CE, cURus, TUV
관련 상품
PBA50F-36-JN1
PBA50F-36-JN1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 883 pcs
다운로드: PBA50F-36-JN1.pdf
RFQ
PBA50F-36-RT
PBA50F-36-RT
기술: AC/DC CONVERTER 36V