PBA50F-48
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA50F-48
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 50W
사양서: 1.PBA50F-48.pdf2.PBA50F-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA50F-48의 명세
제품 모델 PBA50F-48 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1030 pcs 데이터 시트 1.PBA50F-48.pdf2.PBA50F-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 50W
다른 이름들 1776-1502 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 85% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 1.1A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA50F-3R3-RV
PBA50F-3R3-RV
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 1139 pcs
다운로드: PBA50F-3R3-RV.pdf
RFQ
PBA50F-48-E
PBA50F-48-E
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 1106 pcs
다운로드: PBA50F-48-E.pdf
RFQ
PBA50F-48-CT
PBA50F-48-CT
기술: AC/DC CONVERTER 48V
다운로드: PBA50F-48-CT.pdf
PBA50F-48-CN1
PBA50F-48-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 800 pcs
다운로드: PBA50F-48-CN1.pdf
PBA50F-3R3-RT
PBA50F-3R3-RT
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
다운로드: PBA50F-3R3-RT.pdf
PBA50F-48-CG
PBA50F-48-CG
기술: AC/DC CONVERTER 48V
유품: 880 pcs
다운로드: PBA50F-48-CG.pdf
PBA50F-3R3-VN
PBA50F-3R3-VN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
다운로드: PBA50F-3R3-VN.pdf
PBA50F-48-CN
PBA50F-48-CN
기술: AC/DC CONVERTER 48V