PBA600F-15
CoselCosel
PBA600F-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA600F-15
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V
사양서: 1.PBA600F-15.pdf2.PBA600F-15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 186 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
PBA600F-15의 명세
제품 모델 PBA600F-15 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186 pcs 데이터 시트 1.PBA600F-15.pdf2.PBA600F-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
연속 PB 다른 이름들 1776-2552
PBA600F-15-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 82%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 43A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 43A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA600F-15-CF3
PBA600F-15-CF3
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 189 pcs
다운로드: PBA600F-15-CF3.pdf
RFQ
PBA600F-15-F1
PBA600F-15-F1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 141 pcs
다운로드: PBA600F-15-F1.pdf
RFQ
PBA600F-12-F4
PBA600F-12-F4
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 165 pcs
다운로드: PBA600F-12-F4.pdf
PBA600F-12-F3
PBA600F-12-F3
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 168 pcs
다운로드: PBA600F-12-F3.pdf
PBA600F-15-CU
PBA600F-15-CU
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 161 pcs
다운로드: PBA600F-15-CU.pdf
PBA600F-12-GU
PBA600F-12-GU
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 179 pcs
다운로드: PBA600F-12-GU.pdf
PBA600F-15-C
PBA600F-15-C
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 168 pcs
다운로드: PBA600F-15-C.pdf
PBA600F-15-CF4
PBA600F-15-CF4
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 175 pcs
다운로드: PBA600F-15-CF4.pdf
PBA600F-12-U
PBA600F-12-U
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 196 pcs
다운로드: PBA600F-12-U.pdf
PBA600F-12-G
PBA600F-12-G
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 173 pcs
다운로드: PBA600F-12-G.pdf
PBA600F-15-CF1
PBA600F-15-CF1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 137 pcs
다운로드: PBA600F-15-CF1.pdf
PBA600F-12-F1
PBA600F-12-F1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 147 pcs
다운로드: PBA600F-12-F1.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...