PBA600F-24
CoselCosel
PBA600F-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA600F-24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 600W
사양서: PBA600F-24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 218 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 218 pcs
  • 메시지
PBA600F-24의 명세
제품 모델 PBA600F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218 pcs 데이터 시트 PBA600F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
연속 PBA 전력 (W) 600W
다른 이름들 1776-1507 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 84% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 27A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA600F-15-F1
PBA600F-15-F1
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 141 pcs
다운로드: PBA600F-15-F1.pdf
RFQ
PBA600F-24-CD17.5
PBA600F-24-CD17.5
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 187 pcs
다운로드: PBA600F-24-CD17.5.pdf
RFQ
PBA600F-15-CU
PBA600F-15-CU
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 161 pcs
다운로드: PBA600F-15-CU.pdf
PBA600F-15-G
PBA600F-15-G
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 192 pcs
다운로드: PBA600F-15-G.pdf
PBA600F-24-CF3
PBA600F-24-CF3
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 157 pcs
다운로드: PBA600F-24-CF3.pdf
PBA600F-15-F4
PBA600F-15-F4
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 156 pcs
다운로드: PBA600F-15-F4.pdf
PBA600F-24-CF1
PBA600F-24-CF1
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 132 pcs
다운로드: PBA600F-24-CF1.pdf
PBA600F-15-U
PBA600F-15-U
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 202 pcs
다운로드: PBA600F-15-U.pdf
PBA600F-15-F3
PBA600F-15-F3
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 196 pcs
다운로드: PBA600F-15-F3.pdf
PBA600F-24-CD21
PBA600F-24-CD21
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 188 pcs
다운로드: PBA600F-24-CD21.pdf
PBA600F-24-CF4
PBA600F-24-CF4
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 160 pcs
다운로드: PBA600F-24-CF4.pdf
PBA600F-24-C
PBA600F-24-C
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 185 pcs
다운로드: PBA600F-24-C.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...