PBA600F-36
CoselCosel
PBA600F-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA600F-36
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 600W
사양서: PBA600F-36.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 168 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
  • 메시지
PBA600F-36의 명세
제품 모델 PBA600F-36 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168 pcs 데이터 시트 PBA600F-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
연속 PBA 전력 (W) 600W
다른 이름들 1776-1508 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 18A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 18A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA600F-36-CU
PBA600F-36-CU
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 190 pcs
다운로드: PBA600F-36-CU.pdf
RFQ
PBA600F-36-CF1
PBA600F-36-CF1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 115 pcs
다운로드: PBA600F-36-CF1.pdf
RFQ
PBA600F-36-CF4
PBA600F-36-CF4
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 157 pcs
다운로드: PBA600F-36-CF4.pdf
PBA600F-36-C
PBA600F-36-C
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 175 pcs
다운로드: PBA600F-36-C.pdf
PBA600F-36-CF3
PBA600F-36-CF3
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 153 pcs
다운로드: PBA600F-36-CF3.pdf
PBA600F-36-D28
PBA600F-36-D28
기술: AC/DC CONVERTER 36V