PBA75F-15
제품 개요
제품 모델: PBA75F-15
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 75W
사양서: PBA75F-15.pdf
  • 메시지
PBA75F-15의 명세
제품 모델 PBA75F-15 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1037 pcs 데이터 시트 PBA75F-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 75W
다른 이름들 1776-1512 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 84% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA75F-15-CJ
PBA75F-15-CJ
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 1099 pcs
다운로드: PBA75F-15-CJ.pdf
RFQ
PBA75F-15-CRN
PBA75F-15-CRN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 989 pcs
다운로드: PBA75F-15-CRN.pdf
RFQ
PBA75F-15-CN1
PBA75F-15-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 797 pcs
다운로드: PBA75F-15-CN1.pdf
PBA75F-12-RV
PBA75F-12-RV
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 1036 pcs
다운로드: PBA75F-12-RV.pdf
PBA75F-15-C
PBA75F-15-C
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 931 pcs
다운로드: PBA75F-15-C.pdf
PBA75F-12-TN
PBA75F-12-TN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 841 pcs
다운로드: PBA75F-12-TN.pdf
PBA75F-15-CT
PBA75F-15-CT
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 884 pcs
다운로드: PBA75F-15-CT.pdf
PBA75F-12-T
PBA75F-12-T
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA75F-12-T.pdf
PBA75F-12-RT
PBA75F-12-RT
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA75F-12-RT.pdf
PBA75F-15-CN
PBA75F-15-CN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 957 pcs
다운로드: PBA75F-15-CN.pdf
PBA75F-12-V
PBA75F-12-V
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA75F-12-V.pdf
PBA75F-12-VN
PBA75F-12-VN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA75F-12-VN.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...