PBA75F-36
CoselCosel
PBA75F-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA75F-36
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 75W
사양서: PBA75F-36.pdf
  • 메시지
PBA75F-36의 명세
제품 모델 PBA75F-36 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1080 pcs 데이터 시트 PBA75F-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 75W
다른 이름들 1776-1516 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 DC Input Capable, Universal Input 능률 86%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 2.1A