PCA600F-5
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCA600F-5
제품 설명 AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 5
사양서: PCA600F-5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 176 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 176 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • 메시지
PCA600F-5의 명세
제품 모델 PCA600F-5 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) 600W, 5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176 pcs 데이터 시트 PCA600F-5.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 5.98" L x 3.50" W x 1.61" H (152.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
연속 PCA 전력 (W) 600W
다른 이름들 1776-3659 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 -
능률 91% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 120A 85 ~ 264 VAC, 88 ~ 370 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 120A 승인 CE, cURus, D-Mark