| 제품 모델 | PLA600F-48 | 제조사 | Cosel |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC CONVERTER 48V 600W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 635 pcs | 데이터 시트 | PLA600F-48.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 48V |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC | 유형 | Enclosed |
| 연속 | PLA | 전력 (W) | 600W |
| 다른 이름들 | 1776-1557 | 작동 온도 | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Chassis Mount |
| 최소로드 필요 | No | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 풍모 | Universal Input | 능률 | 88% |
| 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 12.5A |