SCDA10000T-48
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCDA10000T-48
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 10KW
사양서: SCDA10000T-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 14 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 14 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SCDA10000T-48의 명세
제품 모델 SCDA10000T-48 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 48V 10KW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14 pcs 데이터 시트 SCDA10000T-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 160 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 20.08" L x 12.22" W x 5.91" H (510.0mm x 310.4mm x 150.1mm)
연속 SC 작동 온도 0°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 90% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 208A 160 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 208A 승인 CE, cURus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SCD7824BTG
SCD7824BTG
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: IC VOLT REG 1A 24V TO220
유품: 475984 pcs
다운로드: SCD7824BTG.pdf
RFQ
SCDA10000T-48-Y1
SCDA10000T-48-Y1
유품: 16 pcs
다운로드: SCDA10000T-48-Y1.pdf
RFQ
기술: IC VOLT REG 1A 12V NEG TO220
유품: 226135 pcs
다운로드:
SCDA4
SCDA4
제조업체: Semtech
기술: ASSY DBLER 400V 2.25A STD REC
다운로드: SCDA4.pdf
SCDA1F
SCDA1F
제조업체: Semtech
기술: ASSY DBLER RECT 100V 1.5A FAST
다운로드: SCDA1F.pdf
SCDA10000T-48-R
SCDA10000T-48-R
유품: 15 pcs
다운로드: SCDA10000T-48-R.pdf
SCDA05FF
SCDA05FF
기술: ASSY DOUBLER RECT 9A 50V SFST
다운로드: SCDA05FF.pdf
SCD7815CTG
SCD7815CTG
기술: IC VOLT REG 1A 15V TO220
다운로드: SCD7815CTG.pdf
SCDA4F
SCDA4F
기술: ASSY DBLER RECT 400V 1.5A FAST