STMGFS30483R3
CoselCosel
STMGFS30483R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STMGFS30483R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
사양서: STMGFS30483R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
STMGFS30483R3의 명세
제품 모델 STMGFS30483R3 제조사 Cosel
기술 DC/DC CONVERTER 3.3V 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1151 pcs 데이터 시트 STMGFS30483R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Open Frame
크기 / 치수 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) 연속 STMGFS
전력 (W) 25W 다른 이름들 1776-3515
STMGFS30483R3-ND
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 89%
전류 - 출력 (최대) 7.5A 승인 CE
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STMGFS304815-N1
STMGFS304815-N1
제조업체: Cosel
기술: DC/DC CONVERTER 15V 30W
유품: 1120 pcs
다운로드: STMGFS304815-N1.pdf
RFQ
STMGFS304815-V
STMGFS304815-V
유품: 1041 pcs
다운로드: STMGFS304815-V.pdf
RFQ
STMGFS30483R3-J
STMGFS30483R3-J
유품: 910 pcs
다운로드: STMGFS30483R3-J.pdf
STMGFS304815-N3
STMGFS304815-N3
유품: 856 pcs
다운로드: STMGFS304815-N3.pdf
STMGFS30483R3-R
STMGFS30483R3-R
유품: 915 pcs
다운로드: STMGFS30483R3-R.pdf
STMGFS30483R3-G
STMGFS30483R3-G
유품: 984 pcs
다운로드: STMGFS30483R3-G.pdf
STMGFS30483R3-N3
STMGFS30483R3-N3
다운로드: STMGFS30483R3-N3.pdf
STMGFS304815-R
STMGFS304815-R
유품: 889 pcs
다운로드: STMGFS304815-R.pdf
STMGFS30483R3-N2
STMGFS30483R3-N2
다운로드: STMGFS30483R3-N2.pdf
STMGFS304815-N2
STMGFS304815-N2
유품: 953 pcs
다운로드: STMGFS304815-N2.pdf
STMGFS30483R3-N1
STMGFS30483R3-N1
다운로드: STMGFS30483R3-N1.pdf
STMGFS304815-J
STMGFS304815-J
유품: 954 pcs
다운로드: STMGFS304815-J.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...