SUCS3243R3C
CoselCosel
SUCS3243R3C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUCS3243R3C
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.SUCS3243R3C.pdf2.SUCS3243R3C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SUCS3243R3C의 명세
제품 모델 SUCS3243R3C 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5665 pcs 데이터 시트 1.SUCS3243R3C.pdf2.SUCS3243R3C.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 500V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm) 연속 SUCS
포장 - 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1776-1606 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP 능률 73%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 600mA