SUTS3243R3
CoselCosel
SUTS3243R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SUTS3243R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.SUTS3243R3.pdf2.SUTS3243R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SUTS3243R3의 명세
제품 모델 SUTS3243R3 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3429 pcs 데이터 시트 1.SUTS3243R3.pdf2.SUTS3243R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.18" L x 0.36" W x 0.92" H (30.0mm x 9.2mm x 23.4mm)
연속 * 전력 (W) 2W
패키지 / 케이스 7-SIP Module 다른 이름들 1776-2795
SUTS3243R3-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 73% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SUTS3243R3-G
SUTS3243R3-G
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 3.3V