ZUS6483R3
CoselCosel
ZUS6483R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZUS6483R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 6W
사양서: ZUS6483R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
ZUS6483R3의 명세
제품 모델 ZUS6483R3 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2481 pcs 데이터 시트 ZUS6483R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 500V 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 72V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.75" L x 1.10" W x 0.28" H (44.5mm x 28.0mm x 7.0mm)
연속 ZUS 전력 (W) 4W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 1776-3638
ZUS6483R3-ND
작동 온도 -20°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 73% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.2A 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 1.2A 응용 프로그램 ITE (Commercial)