PTFB213004F-V2-R250
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC AMP RF LDMOS
사양서: PTFB213004F-V2-R250.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 665 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 665 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
PTFB213004F-V2-R250의 명세
제품 모델 PTFB213004F-V2-R250 제조사 Cree Wolfspeed
기술 IC AMP RF LDMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 665 pcs 데이터 시트 PTFB213004F-V2-R250.pdf
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 H-37275-6/2
연속 - 전력 - 출력 60W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 H-37275-6/2
다른 이름들 PTFB213004FV2R250XTMA1
PTFB213004FV2R250XTMA1-ND
SP000860702
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 18dB 회수 2.17GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 30V 2.4A 2.17GHz 18dB 60W H-37275-6/2 정격 전류 -
전류 - 테스트 2.4A