PTRA082808NF-V1-R5
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RF LDMOS FET 280W, 790 - 820MHZ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTRA082808NF-V1-R5의 명세
제품 모델 PTRA082808NF-V1-R5 제조사 Cree Wolfspeed
기술 RF LDMOS FET 280W, 790 - 820MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1485 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 48V 전압 - 정격 105V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 PG-HBSOF-6-2
연속 - 전력 - 출력 280W
패키지 / 케이스 HBSOF-6-2 잡음 지수 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 15.5dB
회수 790MHz ~ 820MHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 48V 200mA 790MHz ~ 820MHz 15.5dB 280W PG-HBSOF-6-2
정격 전류 10µA 전류 - 테스트 200mA