SAS15M110A
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SAS15M110A
제품 설명 SS TIMR ON DLY, 15M, 110VAC/DC
사양서:
RoHS 상태 무연 / 공급 업체 미정
  • 메시지
SAS15M110A의 명세
제품 모델 SAS15M110A 제조사 Crouzet
사용 가능한 양 3233 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / Vendor undefined 상세 설명 Time Delay Relay Delay
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SAS120S110AD
SAS120S110AD
기술: SS TIMR ON DLY, 120S, 110VAC/DC
유품: 5246 pcs
다운로드:
RFQ
SAS180S12AD
SAS180S12AD
기술: SS TIMR ON DLY, 180S, 12VAC/DC
다운로드:
RFQ
SAS15S220AD
SAS15S220AD
기술: SS TIMR ON DLY, 15S, 220VAC/DC
SAS120S12AD
SAS120S12AD
기술: SS TIMR ON DLY, 120S, 12VAC/DC
SAS180S24AD
SAS180S24AD
기술: SS TIMR ON DLY, 180S, 24VAC/DC
SAS12S12AD
SAS12S12AD
기술: SS TIMR ON DLY, 12S, 12VAC/DC
SAS160S220AD
SAS160S220AD
기술: SS TIMR ON DLY, 160S, 220VAC/DC
SAS120M24AD
SAS120M24AD
기술: SS TIMR ON DLY, 120M, 24VAC/DC
SAS15S110AD
SAS15S110AD
기술: SS TIMR ON DLY, 15S, 110VAC/DC
SAS120S220AD
SAS120S220AD
기술: SS TIMR ON DLY, 120S, 220VAC/DC
SAS150S110AD
SAS150S110AD
기술: SS TIMR ON DLY, 150S, 110VAC/DC
SAS15M220AD
SAS15M220AD
기술: SS TIMR ON DLY, 15M, 220VAC/DC
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...