SAS4M220AD
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SAS4M220AD
제품 설명 RELAY TIME DELAY 4MIN DIN RAIL
사양서:
RoHS 상태 무연 / 공급 업체 미정
  • 메시지
SAS4M220AD의 명세
제품 모델 SAS4M220AD 제조사 Crouzet
사용 가능한 양 3995 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 220VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage
타이밍 조정 방법 Fixed 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)