10PCV2425
CrydomCrydom
10PCV2425 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 10PCV2425
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 100-240V
사양서: 1.10PCV2425.pdf2.10PCV2425.pdf3.10PCV2425.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 695 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
10PCV2425의 명세
제품 모델 10PCV2425 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 100-240V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 695 pcs 데이터 시트 1.10PCV2425.pdf2.10PCV2425.pdf3.10PCV2425.pdf
전압 - 부하 100V ~ 240V 전압 - 입력 2 ~ 10VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 PCV 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Proportional Control
다른 이름들 CC1162 실장 형 Chassis Mount
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
10PCV2415
10PCV2415
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 15A 100-240V
유품: 981 pcs
다운로드: 10PCV2415.pdf
RFQ
기술: SSR RELAY SPST-NO 50A 100-240V