A24110-10
CrydomCrydom
A24110-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A24110-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
사양서: 1.A24110-10.pdf2.A24110-10.pdf3.A24110-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
A24110-10의 명세
제품 모델 A24110-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1025 pcs 데이터 시트 1.A24110-10.pdf2.A24110-10.pdf3.A24110-10.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 90 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 1-110/125A 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 110A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A24125
A24125
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
유품: 895 pcs
다운로드: A24125.pdf
RFQ
유품: 963 pcs
다운로드: A24110.pdf
RFQ
A24125E
A24125E
유품: 905 pcs
다운로드: A24125E.pdf
A24110PG
A24110PG
기술: RELAY SSR 90-280V
유품: 888 pcs
다운로드: A24110PG.pdf
A2410G
A2410G
기술: SOLID STATE RELAY
유품: 2392 pcs
다운로드: A2410G.pdf
유품: 930 pcs
다운로드: A24110E.pdf
A2410F
A2410F
기술: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V