A53TP25D-10
CrydomCrydom
A53TP25D-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A53TP25D-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
사양서: 1.A53TP25D-10.pdf2.A53TP25D-10.pdf3.A53TP25D-10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 570 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
A53TP25D-10의 명세
제품 모델 A53TP25D-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 570 pcs 데이터 시트 1.A53TP25D-10.pdf2.A53TP25D-10.pdf3.A53TP25D-10.pdf
전압 - 부하 48V ~ 530V 전압 - 입력 90 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 53TP 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC
다른 이름들 A53TP25D-10-ND
CC2510
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 부하 전류 25A