B53TP25CH-10
CrydomCrydom
B53TP25CH-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B53TP25CH-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
사양서: 1.B53TP25CH-10.pdf2.B53TP25CH-10.pdf3.B53TP25CH-10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 570 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 570 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
B53TP25CH-10의 명세
제품 모델 B53TP25CH-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 570 pcs 데이터 시트 1.B53TP25CH-10.pdf2.B53TP25CH-10.pdf3.B53TP25CH-10.pdf
전압 - 부하 48V ~ 530V 전압 - 입력 90 ~ 140VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 53TP 포장 Tube
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 25A
회로 3PST-NO (3 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B530CE-13
B530CE-13
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 5A SMC
유품: 446359 pcs
다운로드: B530CE-13.pdf
RFQ
B53TP25C-10
B53TP25C-10
제조업체: Crydom
유품: 494 pcs
다운로드: B53TP25C-10.pdf
RFQ
B532-2T
B532-2T
기술: MOD DIODE SCR 25A 240VAC .250"QC
유품: 2740 pcs
다운로드: B532-2T.pdf
B53TP25CH
B53TP25CH
제조업체: Crydom Co.
기술: RELAY SSR IP20 25A 3PHAS PNL MNT
유품: 566 pcs
다운로드: B53TP25CH.pdf
기술: MOD DIODE SCR 25A 280VAC .250"QC
다운로드: B533-2T.pdf
B530C-13-F
B530C-13-F
다운로드: B530C-13-F.pdf
B53TP25C
B53TP25C