C53TP50CH-10
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C53TP50CH-10
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V
사양서: 1.C53TP50CH-10.pdf2.C53TP50CH-10.pdf3.C53TP50CH-10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 406 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 406 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C53TP50CH-10의 명세
제품 모델 C53TP50CH-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-530V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 406 pcs 데이터 시트 1.C53TP50CH-10.pdf2.C53TP50CH-10.pdf3.C53TP50CH-10.pdf
전압 - 부하 48V ~ 530V 전압 - 입력 180 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 53TP 포장 Tube
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 50A