CMA60110-10
CrydomCrydom
CMA60110-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMA60110-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V
사양서: 1.CMA60110-10.pdf2.CMA60110-10.pdf3.CMA60110-10.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 458 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 458 pcs
  • 메시지
CMA60110-10의 명세
제품 모델 CMA60110-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 110A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 458 pcs 데이터 시트 1.CMA60110-10.pdf2.CMA60110-10.pdf3.CMA60110-10.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 90 ~ 140VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 CMA60 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 110A