CMXE60D20
CrydomCrydom
CMXE60D20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMXE60D20
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 20A 0-60V
사양서: CMXE60D20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CMXE60D20의 명세
제품 모델 CMXE60D20 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 20A 0-60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1607 pcs 데이터 시트 CMXE60D20.pdf
전압 - 부하 0V ~ 60V 전압 - 입력 20 ~ 28VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 CMX 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 DC
다른 이름들 CC2283
CMXE60D20-ND
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 20A