CWA4810-10
CrydomCrydom
CWA4810-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWA4810-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V
사양서: 1.CWA4810-10.pdf2.CWA4810-10.pdf3.CWA4810-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
CWA4810-10의 명세
제품 모델 CWA4810-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1421 pcs 데이터 시트 1.CWA4810-10.pdf2.CWA4810-10.pdf3.CWA4810-10.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 90 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 CW48 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 10A