CXE480D5
CrydomCrydom
CXE480D5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CXE480D5
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V
사양서: 1.CXE480D5.pdf2.CXE480D5.pdf3.CXE480D5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CXE480D5의 명세
제품 모델 CXE480D5 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 5A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5186 pcs 데이터 시트 1.CXE480D5.pdf2.CXE480D5.pdf3.CXE480D5.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 15 ~ 32VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 CX 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 CC1066 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 5A