DP4RSB60D60B5
CrydomCrydom
DP4RSB60D60B5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP4RSB60D60B5
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
사양서: 1.DP4RSB60D60B5.pdf2.DP4RSB60D60B5.pdf3.DP4RSB60D60B5.pdf4.DP4RSB60D60B5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 228 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 228 pcs
  • 메시지
DP4RSB60D60B5의 명세
제품 모델 DP4RSB60D60B5 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 1 ~ 48 V 전압 - 입력 4.5 ~ 15VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 DP
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 DC 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 60A