DP4RSB60E60
CrydomCrydom
DP4RSB60E60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP4RSB60E60
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
사양서: 1.DP4RSB60E60.pdf2.DP4RSB60E60.pdf3.DP4RSB60E60.pdf4.DP4RSB60E60.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 257 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
  • 메시지
DP4RSB60E60의 명세
제품 모델 DP4RSB60E60 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 1 ~ 48 V 전압 - 입력 18 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 DP
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 DC 다른 이름들 CC1847
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 60A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DP4RSB60E40B5
DP4RSB60E40B5
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 32V
유품: 287 pcs
다운로드: DP4RSB60E40B5.pdf
RFQ
DP4RSC60D20B
DP4RSC60D20B
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
유품: 305 pcs
다운로드: DP4RSC60D20B.pdf
RFQ
DP4RSB60E60B
DP4RSB60E60B
유품: 243 pcs
다운로드: DP4RSB60E60B.pdf
DP4RSB60E40B8
DP4RSB60E40B8
유품: 292 pcs
다운로드: DP4RSB60E40B8.pdf
DP4RSB60E60B8
DP4RSB60E60B8
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V