DR2220D20U
CrydomCrydom
DR2220D20U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR2220D20U
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 20A 1-200V
사양서: DR2220D20U.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 949 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DR2220D20U의 명세
제품 모델 DR2220D20U 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 20A 1-200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 949 pcs 데이터 시트 DR2220D20U.pdf
전압 - 부하 1V ~ 200V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DR22 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink 출력 유형 DC
다른 이름들 CC2517
DR2220D20U-ND
온 스테이트 저항 (최대) 34 mOhms
실장 형 DIN Rail 부하 전류 20A