DR2260A20WR
CrydomCrydom
DR2260A20WR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR2260A20WR
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
사양서: DR2260A20WR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
DR2260A20WR의 명세
제품 모델 DR2260A20WR 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1524 pcs 데이터 시트 DR2260A20WR.pdf
전압 - 부하 48 ~ 600 V 전압 - 입력 90 ~ 280VAC/DC
종단 스타일 Elevator Screw Terminal 연속 DR22
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink
출력 유형 AC 실장 형 DIN Rail
부하 전류 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR2260A30V
DR2260A30V
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
유품: 1548 pcs
다운로드: DR2260A30V.pdf
RFQ
DR2260A20VR
DR2260A20VR
유품: 1547 pcs
다운로드: DR2260A20VR.pdf
RFQ
DR2260A20W
DR2260A20W