DR2260D20U
CrydomCrydom
DR2260D20U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR2260D20U
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
사양서: DR2260D20U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DR2260D20U의 명세
제품 모델 DR2260D20U 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1706 pcs 데이터 시트 DR2260D20U.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DR22 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 CC2264 실장 형 DIN Rail
부하 전류 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant