DR2260D30WJ
CrydomCrydom
DR2260D30WJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR2260D30WJ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
사양서: DR2260D30WJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DR2260D30WJ의 명세
제품 모델 DR2260D30WJ 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1348 pcs 데이터 시트 DR2260D30WJ.pdf
전압 - 부하 48 ~ 600 V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Elevator Screw Terminal 연속 DR22
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink
출력 유형 AC, Zero Cross 다른 이름들 CC2318
DR2260D30WJ-ND
실장 형 DIN Rail 부하 전류 30A