DR24E03X
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR24E03X
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V
사양서: DR24E03X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
DR24E03X의 명세
제품 모델 DR24E03X 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2773 pcs 데이터 시트 DR24E03X.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 18 ~ 36VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR24E03
DR24E03