DRA1-MP120D3
CrydomCrydom
DRA1-MP120D3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRA1-MP120D3
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 12-140V
사양서: 1.DRA1-MP120D3.pdf2.DRA1-MP120D3.pdf3.DRA1-MP120D3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DRA1-MP120D3의 명세
제품 모델 DRA1-MP120D3 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 12-140V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 12V ~ 140V 전압 - 입력 3 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DRA 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 CC2547
DRA1-MP120D3-ND
실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 3A