DRH3P60D20R
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRH3P60D20R
제품 설명 SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
사양서: 1.DRH3P60D20R.pdf2.DRH3P60D20R.pdf3.DRH3P60D20R.pdf4.DRH3P60D20R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 634 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 634 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
DRH3P60D20R의 명세
제품 모델 DRH3P60D20R 제조사 Crydom
기술 SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 48 ~ 600 V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 DRH
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 AC 실장 형 Chassis Mount, DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 20A