EZ480D18S
CrydomCrydom
EZ480D18S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZ480D18S
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 18A 48-660V
사양서: 1.EZ480D18S.pdf2.EZ480D18S.pdf3.EZ480D18S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
EZ480D18S의 명세
제품 모델 EZ480D18S 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 18A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1634 pcs 데이터 시트 1.EZ480D18S.pdf2.EZ480D18S.pdf3.EZ480D18S.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 4 ~ 15VDC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 제조업체 장치 패키지 -
연속 EZ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 CC2202
EZ480D18S-ND
실장 형 Chassis Mount
부하 전류 18A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant