EZE480A12
CrydomCrydom
EZE480A12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EZE480A12
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 12A 48-660V
사양서: 1.EZE480A12.pdf2.EZE480A12.pdf3.EZE480A12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
EZE480A12의 명세
제품 모델 EZE480A12 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 12A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1795 pcs 데이터 시트 1.EZE480A12.pdf2.EZE480A12.pdf3.EZE480A12.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 18 ~ 36VAC
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 제조업체 장치 패키지 -
연속 EZ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
실장 형 Chassis Mount 부하 전류 12A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EZE480A12R
EZE480A12R
제조업체: Crydom