F1827RD600
제품 개요
제품 모델: F1827RD600
제품 설명 DIODE MODULE 600V 25A
사양서: 1.F1827RD600.pdf2.F1827RD600.pdf3.F1827RD600.pdf
  • 메시지
F1827RD600의 명세
제품 모델 F1827RD600 제조사 Crydom
기술 DIODE MODULE 600V 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1122 pcs 데이터 시트 1.F1827RD600.pdf2.F1827RD600.pdf3.F1827RD600.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.55V @ 75A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 25A (DC) Chassis Mount Module 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 25A (DC)