F1857CCH400
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1857CCH400
제품 설명 MODULE SCR/DIODE 55A 120VAC
사양서: 1.F1857CCH400.pdf2.F1857CCH400.pdf3.F1857CCH400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
F1857CCH400의 명세
제품 모델 F1857CCH400 제조사 Crydom
기술 MODULE SCR/DIODE 55A 120VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1442 pcs 데이터 시트 1.F1857CCH400.pdf2.F1857CCH400.pdf3.F1857CCH400.pdf
전압 - 오프 상태 400V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Common Cathode - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 SCR Module 400V Common Cathode - SCR/Diode Chassis Mount Module 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 1500A @ 60Hz
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA