F1892D600
CrydomCrydom
F1892D600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F1892D600
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 DIODE GEN PURP 600V 90A MODULE
사양서: 1.F1892D600.pdf2.F1892D600.pdf3.F1892D600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
F1892D600의 명세
제품 모델 F1892D600 제조사 Crydom
기술 DIODE GEN PURP 600V 90A MODULE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1081 pcs 데이터 시트 1.F1892D600.pdf2.F1892D600.pdf3.F1892D600.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 270A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 CC2004
F1892D600-ND
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 600V 90A (DC) Chassis Mount Module
전류 - 평균 정류 (Io) 90A (DC) VR, F @ 용량 -