GNR45DHZ
CrydomCrydom
GNR45DHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNR45DHZ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
사양서: GNR45DHZ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 827 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
GNR45DHZ의 명세
제품 모델 GNR45DHZ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 827 pcs 데이터 시트 GNR45DHZ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
다른 이름들 646-1024 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 45A