| 제품 모델 | HAC24A150H | 제조사 | Crydom |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 270V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 585 pcs | 데이터 시트 | HAC24A150H.pdf |
| 전압 - 부하 | 24 ~ 280 V | 전압 - 입력 | 150 ~ 270VAC |
| 종단 스타일 | Stud | 연속 | HAC |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Hockey Puck |
| 출력 유형 | AC, Zero Cross | 다른 이름들 | CC2205 |
| 실장 형 | Chassis Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 부하 전류 | 150A | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |