HDC60A120
CrydomCrydom
HDC60A120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HDC60A120
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 140V
사양서: 1.HDC60A120.pdf2.HDC60A120.pdf3.HDC60A120.pdf4.HDC60A120.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 679 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 679 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
HDC60A120의 명세
제품 모델 HDC60A120 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR CONTACTOR DC 120A 140V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 7 ~ 48 V 전압 - 입력 90 ~ 140VAC
종단 스타일 Stud 연속 HDC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 DC 다른 이름들 CC1947
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 120A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HDC60A120H
HDC60A120H
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR CONTACTOR DC 120A
유품: 603 pcs
다운로드: HDC60A120H.pdf
RFQ
HDC60A160
HDC60A160
기술: RELAY SSR CONTACTOR DC 160A