M2540SB1200
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2540SB1200
제품 설명 MODULE POWER 40A 1200V BRIDGE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
M2540SB1200의 명세
제품 모델 M2540SB1200 제조사 Crydom
기술 MODULE POWER 40A 1200V BRIDGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1626 pcs 데이터 시트
전압 - 피크 역 (최대) 1.2kV 과학 기술 Standard
제조업체 장치 패키지 Module 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount Module 전류 - 평균 정류 (Io) 40A